День российского предпринимательства 2017

26.05.2017 - 09:00

Москва

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 2017

26 мая 2017 года, г. Москва
Центральный выставочный комплекс «ЭКСПОЦЕНТР»

26 мая 2017 года, в День российского предпринимательства, мы приглашаем вас стать участником уникального события – «ФЕСТИВАЛЯ БИЗНЕСА»!

«ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА» - это площадка более 5000 м2, на которой встретятся предприниматели из разных уголков России от молодых инноваторов с бизнес-идеями до практиков бизнеса с многолетним опытом; это место, где вы получите возможность задать свой вопрос представителям органов власти и Институтов поддержки предпринимательства и поднять наболевшие темы в диалоге с крупнейшими деловыми СМИ.

«ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА» призван привлечь внимание к достижениям российских предпринимателей, их вкладу в развитие экономики региона и страны, повысить статус и авторитет миллионов людей, занятых в производстве отечественных товаров и услуг.

Мы отошли от привычных форматов! Программа ФЕСТИВАЛЯ насыщена разнообразными мероприятиями, сочетающими практическую направленность для бизнеса (новинки, достижения, секреты успеха и развития) и праздничные форматы (конкурсы, подарки, концертная программа).

Участники «ФЕСТИВАЛЯ» проверят свои знания в интеллектуальном квесте «Навигатор успеха». В поединке «Мужской и женский взгляд на бизнес» две команды предпринимателей постараются убедить зрителей, чья техника управления лучше – мужская или женская. ТПП РФ подведет итоги межрегионального конкурса «ПАПА, МАМА, Я – бизнес семья», участники которого – многодетные семьи, ведущие предпринимательскую деятельность. Вместе с экспертами они поделятся опытом и обсудят пробелы в законодательстве в данной области.

Совместно с Фондом «Сколково» и лучшими российскими учеными на специальной форсайт-сессии участники обсудят, как технологии будущего уже меняют экономическую и социальную реальность и как бизнесу их правильно использовать.

20 ярчайших представителей «предпринимательских резервов» – молодых предпринимателей – смогут попробовать свои силы в конвейере проектов «БИЗНЕС-НАСТАВНИК», где опытные инвесторы оценят и выберут наиболее перспективные идеи для передачи им «путёвки в жизнь».

Предпринимательское жюри выберет «Лучшую банковскую программу для МСП-2017» в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», награждением победителей которой закончится Фестивальная программа.

ВЫ - ГЛАВНЫЕ ВИНОВНИКИ ТОРЖЕСТВА, ЛЮДИ ДЕЛА НАШЕЙ СТРАНЫ!

Дополнительную информацию можно получить:
Тел.: (495) 620-02-46, 620-01-02,
E-mail: 26.05@tpprf.ru,
Сайт мероприятия: smb-strategy.tpprf.ru/2017.