Максимальная Боль для США. 9 решений Путина. Ждем

Бессмысленно истреблять украинцев. Конашенков может отчитаться хоть о тысячи убитых в день из армии ВСУ, но завтра на киевском Привозе или в львовском супермаркете вручат тысячу новых повесток. Отбиться от них и убежать – не получится, и получайте новую тысячу на поле боя! Так будет до тех пор пока этого хочет Гидра. Обитающая в США. Она все равно поставит столько HIMARS, сколько надо, взорвет столько газопроводов, сколько захочет – чтобы это война не заканчивалась никогда. Или заставит своих европейских подхалимов отправить в Киев очередную партию летального вооружения, а из Польши сделает танковый наконечник из 1000 танков.

mirtesen.ru

Гид­ра – это Бай­ден, Сорос, Оба­ма, Клин­тон­ша и все их окру­же­ние, око­пав­ше­е­ся в Белом доме, Кон­грес­се и Пен­та­го­не. Никак – не аме­ри­кан­ский народ.

И Гид­ра будет вос­про­из­во­дить укра­ин­ских сол­дат и HIMARS, пока Рос­сия не возь­мет­ся за нее. Не за то, что она вопро­из­во­дит, а – за нее. Пока ей не ста­нет боль­но.

Мно­гие счи­та­ют, что мы не взя­лись за Гид­ру толь­ко пото­му, что перед нами она неуяз­ви­ма. Но это дале­ко не так! Совсем не так! По край­ней мере – сей­час. Когда мы мно­гое уже про­шли и мно­го­му научи­лись.

Вот посмот­ри­те – 9 очень боль­ших Болей для Гид­ры. От них она точ­но взво­ет.

Эти Боли пере­чис­ле­ны в пла­не нарас­та­ния боле­во­го син­дро­ма. И все они – пол­но­стью нам по силам. Зави­сят толь­ко от воли наше­го Пре­зи­ден­та.

9. Куба

Рань­ше это был бы наш глав­ный рычаг. Тепе­рь же раз­ме­ще­ние воен­ной базы РФ на тер­ри­то­рии Кубы носит ско­рее сим­во­ли­че­ский харак­тер. Пото­му что у нас появил­ся Сар­мат. Тепе­рь для пора­же­ния Бай­де­на и Вашинг­то­на вовсе не надо нахо­дить­ся в полу­та­ра тыся­чах кило­мет­ров от них. Мож­но прям – из Моск­вы.

Но все рав­но – для США это ста­ло бы новой реаль­но­стью. Свя­зан­ной с пер­вой опас­но­стью, кото­рую они не испытва­ли со вре­мен Хру­ще­ва и Кен­не­ди.

Вот мы, напри­мер, при при­бли­же­ние воен­ных баз НАТО к нашим гра­ни­цам, мяг­ко гово­ря, начи­на­ем испы­ты­вать неко­то­рые неудоб­ства – так это про­изой­дет и с ними.

8. Выбо­ры

Если в США в год избра­ния Трам­па был боль­шой пере­по­лох – буд­то бы мы вме­ша­лись в их выбо­ры, то что же будет тогда, когда мы дей­стви­тель­но вме­ша­ем­ся! И не надо это­го стес­нять­ся. Гид­ру не побе­дить цве­та­ми и реве­ран­са­ми.

У нас доста­точ­но мощ­ные про­грам­ми­сты, Russia Today рвет и мечет после того, как ее отре­за­ли от все­го мира. Вот пусть они и поучаст­ву­ют в сле­ду­ю­щих выбо­рах. Созда­дут мил­ли­о­ны акка­ун­тов, рас­сках­жут про­стым аме­ри­кан­цам что да как, кто такой Бай­ден и его сынок. Как они доят Укра­и­ну и вой­ной заме­та­ют при этом все сле­ды. А там погля­дим – усто­ят ли эти лже­цы у вла­сти.

7. Нефть

Сау­дов­ская Ара­вия тепе­рь – за Рос­сию. Если в 80-е по прось­бе США она опу­сти­ла цены на нефть и уто­пи­ла СССР, то тепе­рь гото­ва сде­лать все с точ­но­стью до наобо­рот.

Стра­ны ОПЕК выбра­ли так­ти­ку, соглас­но кото­рой рабо­тать мож­но мень­ше ‚а зара­ба­ты­вать – столь­ко же. То есть, добы­вать неф­ти мень­ше, а про­да­вать ее доро­же.

Высо­кие цены уто­пят если не всю Аме­ри­ку, то Адми­ни­стра­цию Бай­де­на – точ­но!

Рос­сии толь­ко надо – сов­мест­но с Сау­дов­ской Ара­вии – не сво­ра­чи­вать с этой доро­ги, не допу­стить, что­бы все ста­ло «как рань­ше, по ста­ро­му».

6. Наем­ни­ки

Бай­ден уже не смог объ­яс­нить аме­ри­кан­ско­му наро­ду, как он соби­ра­ет­ся выз­во­лять двух аме­ри­кан­ских наем­ни­ков – Алек­сандра Дрю­ке и Энди Хью­на, кото­рых наши союз­ные силы на Укра­и­не захва­ти­ли еще в июне.

А если таких наем­ни­ков будет не двое – а сот­ня. Если мы на Укра­и­не объ­явим насто­я­щую охо­ту за скаль­па­ми аме­ри­кан­цев, а каж­дый скальп оце­ним в 10 тысяч дол­ла­ров? Ну, как дела­ли они, когда Аме­ри­кой еще мир­но, нико­му не мешая, пра­ви­ли индей­цы.

С каж­дым таким скаль­пом – вопро­сов к Бай­де­ну будет уве­ли­чи­вать­ся. А когда это сов­ме­стит­ся с позо­ром в Афга­ни­ста­не – деду уже не помо­жет ника­кая шпар­гал­ка..

5. Уран

Ура­на у союз­ни­ков США пол­но, но 235-й, кото­рым пита­ют­ся АЭС США, в основ­ном – у Рос­сии. В раз­ме­ре 50% от миро­вых поста­вок. А есть ведь еще евро­пей­ские АЭС, кото­рый тоже куша­ют имен­но этот уран. Если Рос­сия отка­жет Аме­ри­ке в этом изо­то­пе – а это совер­шен­но не те дохо­ды, что­бы за них дер­жать­ся рука­ми и нога­ми, – то рух­нет сра­зу 20% энер­ге­ти­ки США. Мыть­ся по выход­ным и сидеть сут­ка­ми без отоп­ле­ния нач­нут тепе­рь и аме­ри­кан­цы.

Дого­вор «Гор-Чер­но­мыр­дин», соглас­но кото­ро­му мы под­са­ди­ли аме­ри­кан­ские АЭС на наш 235-й уран (пере­ра­бо­тан в резуль­та­те ути­ли­за­ции совет­ско­го ядер­но­го топ­ли­ва), похо­ро­нил все обо­га­ти­тель­ные тех­но­ло­гии США. И вос­ста­но­вить их на раз – не полу­чит­ся. Там нет тепе­рь не толь­ко тех­ни­че­ских усло­вий, но и соот­вет­сву­ю­щих спе­ци­а­ли­стов.

Сде­лать все это мы можем в секун­ду, нажав, как выра­жа­ет­ся Вла­ди­мир Путин, на одну кноп­ку. Крас­ную.

4. Дол­лар

Воз­мож­но, это вооб­ще самый эффек­тив­ный пункт, посколь­ку имен­но на дол­ла­ре осно­ва­но могу­ще­ство Гид­ры. Ведь как она себя ведет. Идет в любую точ­ку пла­не­ты и за дол­ла­ры поку­па­ет – чело­ве­ка, Кон­гресс, буду­щих «рево­лю­ци­о­не­ров». Объ­яв­ля­ет это демо­кра­ти­ей, а потра­чен­ные дол­ла­ры тут же печа­та­ет по новой. Может себе поз­во­лить.

Ни мы, ни кто-то дру­гой так посту­пить не можем. Пото­му что иная наци­о­наль­ная валю­та в мире не вос­тре­бо­ва­на, а раз­да­вать про­сто так дол­ла­ры ник­то не будет. Где их потом взять?

И вот тепе­рь Вла­ди­мир Путин и все дру­же­ствен­ные для нас стра­ны взя­ли курс на дедол­ла­ри­за­цию. Как в рас­че­тах с нами, так и меж­ду собой. Даже Сау­дов­ская Ара­вия тор­гу­ет с Кита­ем уже в юанях.

А рух­нет дол­лар – раз­ру­шит­ся все США, Как кар­точ­ный домик.

Этот пункт на чет­вер­том месте, а не на пер­вом, толь­ко пото­му что это – не быст­рый про­цесс. На годы. В отли­чие от всех осталь­ных.

3. Техас

Рес­пуб­ли­кан­цы Теха­са заяви­ли, что не при­зна­ют Бай­де­на пре­зи­ден­том США, посколь­ку выбо­ры про­шли с гру­бы­ми нару­ше­ни­я­ми. Более того, они в оче­ред­ной раз пыта­ют­ся запу­стить про­цесс отде­ле­ния Теха­са от Соеди­нен­ных Шта­тов.

И это – не блеф. Техас по раз­ме­рам боль­ше любо­го госу­дар­ства в Евро­пе. Насе­ле­ния там – 30 мил­ли­о­нов. Целая Укра­и­на. Ну, а раз­мер его эко­но­ми­ки – вто­рой в Аме­ри­ке, после Кали­фор­нии. ВВП Теха­са срав­ним с ВВП Рос­сии или Бра­зи­лии. Так что в слу­чае про­воз­гла­ше­ния ТНР это будет очень несла­бое госу­дар­ство.

Так поче­му же нам не помочь демо­кра­тии Теха­са? Под­дер­жать его в сво­бод­ном выбо­ре и жела­нии отде­лить­ся от угне­та­те­лей? Ну, хотя бы под­вез­ти демон­стран­там кон­фе­тюш­ки. Подой­дут – «Миш­ка» и «Миш­ка на Севе­ре».

2. Сирия

Здесь аме­ри­кан­цы могут поне­сти самые боль­шие поте­ри. До сих пор не пони­маю, поче­му сирий­ская армия пре под­держ­ке ВКС Рос­сии не нача­ла про­цесс выдво­ре­ния аме­ри­кан­ской армии, целью кото­рой, по сути, явля­ет­ся охра­на офи­ци­аль­но­го миро­во­го воров­ства. Выка­чи­ва­ние сирий­ской неф­ти в поль­зу аме­ри­кан­ско­го госу­дар­ства. С себе­сто­и­мо­стью – 0 цен­тов.

Нужен даже не про­цесс выдво­ре­ния. а самый насто­я­щий удар. По этой тыся­че воен­но­слу­жа­щих США. И что­бы мы поучаст­во­ва­ли. Что­бы аме­ри­кан­цы на сво­ей шку­ре почув­ство­ва­ли «Укра­и­ну наобо­рот».

1. Нови­чок

С моей точ­ки зре­ния, самый серьез­ный и реша­ю­щий шаг.

При­знать США стра­ной-тер­ро­ри­стом, пло­дя­щей горя­чие точ­ки по всей пла­не­те. Раз­ру­шен­ный газо­про­вод «Север­ный поток» – под­хо­дя­щее для это­го собы­тие. Соста­вить «чер­ный спи­сок» тех пред­ста­ви­те­лей Бело­го дома, Кон­грес­са и Пен­та­го­на, кото­рые голо­су­ют за постав­ку леталь­но­го воору­же­ния на Укра­и­ну, каж­дый день уби­ва­ю­ще­го наших воен­но­слу­жа­щих. Доба­вить туда ответ­ствен­ных за орга­ни­за­цию укра­ин­ских био­ла­бо­ра­то­рий и ядер­но­го ору­жия, пред­на­зна­чен­ных кокн­крет­но для рос­си­ян.

Ведь они поче­му все это дела­ют? Так лег­ко голо­су­ют, орга­ни­зо­вы­ва­ют и постав­ля­ют? Пото­му что счи­та­ют себя неуяз­ви­мы­ми. Счи­та­ют себя коро­ля­ми мира, кото­рым мож­но делать со все­ми все что угод­но и как угод­но.

И отрез­ве­ют они толь­ко после того, как пере­ста­нут быть неуяз­ви­мы­ми. Нови­чок из Сол­с­бе­ри для этой мис­сии очень даже подой­дет. Оче­редь Пет­ро­ва и Баши­ро­ва подо­шла.

Вот тогда Гид­ра дрог­нет…

Боч­ка­рев Алек­сан­др