Через 3 года нацисты в Германии захватят власть, через 5 – атакуют Россию

Вы чтите своих предков, дедов? Прошу прощения, за этот, наверное, личный и уж точно риторический вопрос.

mirtesen.ru

Вот и про­стые нем­цы, так ска­зать, тоже чтут. Такие чув­ства есть у любо­го чело­ве­ка со вре­мен еги­пет­ских фара­о­нов или индей­цев. Толь­ко у нем­цев эти деды – на 80% мер­зав­цы и пала­чи. И рань­ше – на про­тя­же­нии послед­них 75 лет – немец­кие бюр­ге­ры лишь тихо шеп­та­лись о них, на сво­их немец­ких кухонь­ках. Тихо и подав­ле­но, стой­ко пере­но­ся такую вот «неспра­вед­ли­во­сть».

Но како­во же было их сча­стье, когда дело гер­ман­ских дедов нашлось, кому про­дол­жать. Опять же тихо, в сво­ем семей­ном кру­гу, что­бы ник­то не слы­шал, они вос­хи­ща­лись укра­ин­ски­ми наци­о­на­ли­ста­ми с паучи­ной сим­во­ли­кой, вски­ды­ва­ю­щих пра­вую руку вверх по слу­чаю и без. Ведь всем же важ­но, что­бы дело дедов про­дол­жа­лось, это про­сто «зов при­ро­ды». Вот укра­ин­цы их немец­кое дело и про­дол­жа­ли.

И тут при­шли рус­ские. Кото­рые нача­ли истреб­лять этих самых укра­ин­ских пау­ков. И истреб­лять вме­сте с этой «свет­лой памя­тью» нем­цев. Истреб­лять тех, в ком они, нем­цы, виде­ли свою надеж­ду и память.

Пер­вым воз­му­тил­ся внук гене­рал-лей­те­нан­та СС, а ныне «самый глав­ный» немец Олаф Шольц. Гено­цид на Дон­бас­се? – ком­мен­ти­ро­вал он сло­ва Вла­ди­ми­ра Пути­на после пере­го­во­ров с ним, – да это про­сто сме­хо­твор­но!

Я не пони­маю, чест­но, как после тако­го сло­ва – сме­хо­твор­но – Путин с ним вооб­ще про­дол­жа­ет общать­ся. Постав­лять газ, обес­пе­чи­вая Гер­ма­нию супер­де­ше­вым топ­ли­вом в пери­од энер­ге­ти­че­ской вак­ха­на­лии. Лич­но для меня Шольц закон­чил­ся после этих самых «сме­хо­твор­ных» слов.

А то, что дед Шоль­ца – один из глав­ных наци­стов СС, пер­вым рас­ска­зал нам биз­нес­мен Евге­ний При­го­жин. Сам же Шольц, вспо­ми­ная сво­е­го род­ствен­ни­ка, назы­ва­ет его лас­ко­во «дедуш­кой», рас­ска­зы­вая как тот очень любил «укра­ин­ские галуш­ки со сме­та­ной», кото­рые «с радо­стью ему все­гда под­но­си­ли укра­ин­ские кре­стья­не».

Укра­ин­ские галуш­ки со сме­та­ной! Он серьез­но вспо­ми­на­ет об этом, как о чем-то самом глав­ном и памят­ном?! И это – о наци­сте! Кото­рый не про­сто был одним из глав­ных эсэсов­цев, а лич­но руко­во­дил каз­ня­ми евре­ев на Укра­и­не и в Поль­ше.

Поз­же выяс­ни­лось, что дед мини­стра здра­во­охра­не­ния Кар­ла Лау­тер­ба­ха (свою мини­стер­скую долж­но­сть он полу­чил в декабре 2021-го) руко­во­дил Гит­ле­рю­ген­дом и отправ­лял детей на вой­ну – сра­жать­ся с Крас­ной арми­ей.

Да если коп­нуть Бун­дес­таг, уве­рен, как мини­мум у поло­ви­ны будут такие исто­рии и память о «дедуш­ках с укра­ин­ски­ми галуш­ка­ми».

Имен­но поэто­му, когда на «исто­ри­че­ском» засе­да­нии в Рейхс­та­ге Шольц объ­явил о постав­ке ору­жия на Укра­и­ну, депу­та­ты Бун­дес­та­га вста­ли с кре­сел и нача­ли ему апло­ди­ро­вать так горя­чо, как буд­то тот объ­явил, что нем­цы пер­вы­ми доле­те­ли до Мар­са.

На этом лич­но для меня закон­чи­лась Гер­ма­ния. Та ней­траль­ная стра­на, кото­рая вро­де как, по край­не мере, при­люд­но, испы­ты­ва­ла чув­ство вины за Гит­ле­ра, пыта­лась искать ком­про­мисс меж­ду Запа­дом и Восто­ком.

Нет ника­ких сомне­ний, какой доро­гой пой­дет тепе­рь Гер­ма­ния. И куда она в ито­ге при­дет.

А про­ис­хо­дить это будет так.

Недо­бит­ки-нео­на­ци­сты с Укра­и­ны сбе­гут в Гер­ма­нию. Там они встре­тят­ся со сво­и­ми «бра­тья­ми», кото­рые все это вре­мя их усерд­но под­дер­жи­ва­ли как идей­но, так и мате­ри­аль­но. Объ­еди­нен­ная пока еще бан­да наци­стов несо­мнен­но вос­поль­зу­ет­ся вро­де как демо­кра­ти­че­ски­ми зако­на­ми этой самой Гер­ма­нии (вспом­ним, как еще совсем недав­но там оправ­ды­ва­ли ближ­не­во­сточ­ных бежен­цев, уби­вав­ших немец­ких жен­щин).

К тому же наци­о­на­ли­сти­че­ские лозун­ги в Гер­ма­нии тепе­рь не пре­сле­ду­ют­ся. Суще­ство­ва­ние самих «гит­ле­ров­цев» ста­ло тепе­рь там на впол­не закон­ных осно­ва­ни­ях.

Даль­ше в Гер­ма­нии нач­нет­ся упа­док эко­но­ми­ки, воз­ник­шей, как и во всем мире, «из-за санк­ций Пути­на». Вот это-то вре­мя и будет исполь­зо­ва­но для основ­но­го брос­ка нео­на­циз­ма. Они объ­явят, что во всем вино­ва­та Рос­сия, и толь­ко они зна­ют, как ее побе­дить.

У нем­цев взыг­ра­ет «зов кро­ви». Вовсю зама­я­чит идея о реван­шиз­ме за пора­же­ние во Вто­рой миро­вой вой­не, за 1945-й и крас­ный флаг на Рейхс­та­ге.

Ведь имен­но так все и было сто лет назад, когда Гит­лер в 1933-м году при­шел к вла­сти. На вол­не реван­ша за Первую миро­вую вой­ну и воз­вра­ще­ние нем­цам достой­ной жиз­ни. Через шесть лет он уже шагал по Евро­пе.

Но что сей­час, что тогда, нем­цы не спра­ви­лись бы без США. США – вот глав­ная при­чи­на, поче­му имен­но так будет и на этот раз.

Тогда за счет аме­ри­кан­ских кре­ди­тов нем­цы очень быст­ро вое­ни­зи­ро­ва­ли свою эко­но­ми­ку, зажи­ли дей­стви­тель­но гораз­до луч­ше.

Сей­час у США в тыся­чу раз боль­ше при­чин помочь Гер­ма­нии эко­но­ми­че­ски. Пото­му что есть кон­крет­ная цель – натра­вить ее на Рос­сию.

Вот смот­ри­те. У США про­ва­лил­ся план заду­шить Рос­сию через Укра­и­ну. Потра­че­ны мил­ли­ар­ды дол­ла­ров и сил. Нане­сен репу­та­ци­он­ный удар, как миро­во­му геге­мо­ну. Афга­ни­стан, Укра­и­на… Неуже­ли вы дума­е­те, что они оста­но­вят­ся, поте­ре­пев такое гром­кое пора­же­ние?! Они! Самые вели­кие за Зем­ле!

Наобо­рот, тепе­рь их остер­ве­не­ние не будет знать пре­де­ла. На кар­ту они поста­вят все, вклю­чая бла­го­со­сто­я­ние аме­ри­кан­ско­го наро­да. Толь­ко так они смо­гут вер­нуть веру мира в миро­во­го гос­по­ди­на, в про­тив­ном слу­чае аме­ри­кан­цы угас­нут.

А через кого луч­ше всех дей­ство­вать, оста­ва­ясь как все­гда в сто­ро­не? Конеч­но, через Гер­ма­нию! С их внут­рен­ней жаж­дой реван­шиз­ма. С их бли­зо­стью к гра­ни­це Рос­сии. С их веко­вой силой, какую они демон­стри­ро­ва­ли две тыся­чи лет. С их тепе­рь уже креп­ко при­кле­ив­шим­ся к ним нациз­мом, что под­ра­зу­ме­ва­ет упо­ро­то­сть и изде­ва­тель­ства. С их канц­ле­ром, дед кото­ро­го был гене­рал-лей­те­нан­том СС…

Вот и поте­кут в эко­но­ми­ку Гер­ма­нии аме­ри­кан­ские дол­ла­ры. Деше­вый СПГ-газ на тан­ке­рах. Аме­ри­кан­ская «демо­кра­тия», дове­ден­ная до жесто­чай­ше­го циниз­ма.

Поче­му нацизм при­дет в Гер­ма­нию уже через три года? Не зав­тра и не через шесть лет. А через три года. Пер­вый год уйдет на то, что­бы Гер­ма­ния упа­ла в эко­но­ми­че­скую про­пасть и нем­цы ска­за­ли, что так жить боль­ше не смо­гут. Во вто­рой год нач­нет­ся поиск путей реше­ния и неза­мет­ное появ­ле­ния наци­стов уже на пуб­лич­ных пло­щад­ках, вклю­чая Бун­дес­таг.

Ну, а на тре­тий год наци­сты при­не­сут нем­цам аме­ри­кан­ские день­ги – и все тогда сра­зу зажи­вут, как рань­ше. Надо толь­ко, что­бы гер­ман­ский народ за них про­го­ло­со­вал.

Даль­ше – боль­ше. Еще через три года они нане­сут по Рос­сии ракет­ный удар, и, может быть даже ядер­ный. То, чего не полу­чи­лось у Укра­и­ны, – сде­ла­ют они, вну­ки гит­ле­ров­цев. Ведь это глав­ное, что потре­бу­ют от них аме­ри­кан­цы за всю свою аме­ри­кан­скую помо­щь. А сами при этом, как и все­гда, оста­нут­ся в сто­ро­не. Вот в этом сучья сущ­но­сть англо­сак­сов!

Для мно­гих такое ужас­ное буду­щее пока­жет­ся сей­час обыч­ным фан­та­сти­че­ским трил­ле­ром. С моей же точ­ки зре­ния, вот имен­но такое буду­щее уже неиз­беж­но! И ниче­го, к сожа­ле­нию, не изме­нить.

Но отча­и­вать­ся тоже не надо. Надо, конеч­но, делать все, что­бы это предот­вра­тить, а на самый худой конец – как мож­но луч­ше к это­му под­го­то­вить­ся. Вре­мя у нас еще есть. Лет шесть, как мне кажет­ся.

Так что же надо нам сде­лать? Что – глав­ное.

1.Перенести сто­ли­цу из Моск­вы в Сиби­рь, раз­бро­сав и зака­му­фли­ро­вав все точ­ки при­ня­тия реше­ния, как в воен­ном смысле, так и в граж­дан­ском. Управ­ле­ние Мино­бо­ро­ны РФ, Аппа­рат Пре­зи­ден­та, Гос­ду­ма, Совет Феде­ра­ции… Они долж­ны нахо­дить­ся не в Москве – за 1 тыся­чу кило­мет­ров от потен­ци­аль­но­го уда­ра, а где-нибудь в Ново­си­бир­ске – за 4 тыся­чи кило­мет­ров. Тогда, веро­ят­нее все­го, систе­ма ПВО гаран­ти­ро­ван­но смо­жет уни­что­жить все запад­ные раке­ты.

В этом слу­чае мы покон­чим с нашей уяз­ви­мо­стью перед про­дви­же­ни­ем баз НАТО. Наши же ком­плек­сы оста­нут­ся от них все на том же рас­сто­я­нии. От Кали­нин­гра­да до Гер­ма­нии – 530 кило­мет­ров.

О потен­ци­аль­ном пере­но­се сто­ли­цы на сво­ей «Пря­мой линии» в 2021 году уже гово­рил Вла­ди­мир Путин. Совсем недав­но на этом наста­и­вал даже не поли­тик, а биз­нес­мен Олег Дери­пас­ка. Зна­чит, почти навер­ня­ка, – все идет к это­му.

2.Защитить нашу запад­ную гра­ни­цу непре­одо­ли­мым пре­пят­стви­ем. Сте­на, мин­ные поля, систе­мы сле­же­ния, погран­за­ста­вы и погран­на­ря­ды – все это на усмот­ре­ние спе­ци­а­ли­стов. Глав­ное – не дать потен­ци­аль­ным тер­ро­ри­стам и наци­стам про­ник­нуть на нашу тер­ри­то­рию.

Такое пре­пят­ствие долж­но быть на гра­ни­це Бело­рус­сии и Поль­ши, а так­же на Укра­и­не – все зави­сит от того, как дале­ко мы зай­дем сей­час.

3.Действовать как изра­иль­ский Мос­сад в луч­шие для него вре­ме­на. Раз Запад через Фейс­бук при­зы­ва­ет к убий­ству рус­ских, раз в отно­ше­нии Рос­сии он отме­ня­ет все чело­ве­че­ские зако­ны, с какой ста­ти мы тепе­рь долж­ны все это соблю­дать. Наци­ст Цукер­берг или те, кто за ним сто­ит, а так­же отъ­яв­лен­ные фаши­сты в Гер­ма­нии долж­ны знать, что мы обя­за­тель­но до них добе­рем­ся, как бы они не закры­ва­ли для нас пути сооб­ще­ния, – и пока­ра­ем!

4.Когда Вла­ди­мир Путин объ­явил, что на Укра­и­ну гото­вы при­е­хать 16 тысяч доб­ро­воль­цев с Ближ­не­го Восто­ка (имея вви­ду, преж­де все­го, сирий­цев), что­бы под­дер­жать бит­ву с нациз­мом, Запад заво­пил: «Путин вызвал на помо­щь 16 тысяч иги­лов­цев! (ИГИЛ – запре­щен­ная орга­ни­за­ция на тер­ри­то­рии РФ)

Не надо их не в чем раз­убеж­дать! Все рав­но ник­то ни во что не пове­рит. Пусть луч­ше боят­ся! Пусть боят­ся одно­го мил­ли­о­на сирий­цев, кото­рые уже обос­но­ва­лись в Гер­ма­нии. И пусть дума­ют, что каж­до­го из это­го мил­ли­о­на мы можем завер­бо­вать. Пус­кай пря­мо зав­тра они начи­на­ют жить в стра­хе.

Пото­му что наши доб­ро­та и пра­во­вые объ­яс­не­ния фашист­ской сво­ло­чи и «аме­ри­кан­ской демо­кра­тии» не нуж­ны. От сло­ва – совсем. Они на них плю­ют. Зна­чит с нашей сто­ро­ны – толь­ко страх и сила. Попро­бу­ем этот вари­ант, несо­мнен­но, худ­ший для них.

5.Аме­ри­кан­цам надо дать чет­кий сиг­нал (не на сло­вах), что без воз­мез­дия, в сто­ро­не как обыч­но, они на этот раз не оста­нут­ся. Необ­хо­ди­мо, что­бы каж­дый аме­ри­ка­нец знал, что груп­па наших под­ло­док вот пря­мо сей­час сто­ит в ней­траль­ных водах Атлан­ти­че­ско­го оке­а­на, в 450 км от побе­ре­жья США. Цир­ко­ны направ­ле­ны точ­но на воен­ные объ­ек­ты при­бреж­ных горо­дов США, начи­ная с Вашинг­то­на. Под­лет­ное вре­мя до сто­ли­цы Аме­ри­ки наше­го гипер­зву­ко­во­го ору­жия состав­ля­ет 3 мину­ты 40 секунд. Спа­се­ния от это­го нет, не жди­те!

Вот толь­ко тогда, как мне кажет­ся, Аме­ри­ка ста­нет гото­ва к нор­маль­ным пере­го­во­рам. К нор­маль­ным – под­чер­ки­ваю, а не к тем, какие были рань­ше. С замы­ли­ва­ни­ем и затя­ги­ва­ни­ем вре­ме­ни. Толь­ко тогда может после­до­вать раз­ряд­ка, и мы нако­нец-то зажи­вем без этой исте­рии. Толь­ко тогда США дви­нет свое НАТО к гра­ни­цам 1991 года. А потом эта орга­ни­за­ция и вовсе схлоп­нет­ся, как мусор­ная, мало чего зна­ча­щая и бегу­щая назад на Запад.

Ну, а если и это не помо­жет… Мы все рав­но побе­дим, пусть и с боль­ши­ми труд­но­стя­ми.

Бог и Про­ви­де­ние бере­жет нашу стра­ну и наш народ издав­на. Он дал нам бога­тые при­род­ные ресур­сы, кото­рые помо­гут высто­ять в любой, сколь угод­но дли­тель­ной оса­де.

Бог и Про­ви­де­ние при­хо­дят к нам на помо­щь все­гда, в самую труд­ную мину­ту!

В 1812 году 20-гра­дус­ный мороз в кон­це нояб­ря добил фран­цуз­скую армию, вышед­шую из Моск­вы. Из 100-тысяч­ной она пре­вра­ти­лась в 20-тысяч­ную.

В Вели­кой Оте­че­ствен­ной вой­не имен­но у нас появи­лись самые совре­мен­ные на тот момент «Катю­ши» и танк Т-34.

Сей­час у нас есть гипер­звук, кото­ро­го нет ни у кого.

Ну а то, что нам нуж­но в кото­рый раз прой­ти через эти ложь, обман, звер­ства наци­стов… Что ж, навер­ное, это наш Путь. Путь, кото­рый может прой­ти толь­ко наш народ. Неда­ром, навер­ное, Бог и Про­ви­де­ние дали нам Пре­зи­ден­та по фами­лии Путин. Он пока­зы­ва­ет нам, куда надо идти.