Ложь о войне на Украине раскрывает пугающий сдвиг реальности

Крайнее безумие западных СМИ в начале войны на Украине, обзывание, использование видеоигр для доказательства зверств, уловки, появившиеся во время Войны с террором, привели к реальному сдвигу, который нелегко исправить.

veteranstoday.com

Сегодня десятки миллионов американцев и аналогичные им граждане стран НАТО, включая Турцию и Канаду, знают, что нет абсолютно никаких пределов тому, насколько детской и невероятной стала ложь, распространяемая их правительствами.Тогда правда, ужасающая правда начинает брать верх.

Безотносительно успешного и, безусловно, необходимого развенчания Трампом американских СМИ эта дверь вполне может быть закрыта.

Американские ученые больше не могут утверждать, с чего началась ложь, как далеко она зашла и в какой степени давно признанные «факты», записанные в учебниках истории, вполне могут быть не просто «предвзятыми», а полностью сфабрикованными.

Таким образом, по незнанию коррумпированные СМИ 2022 года, контролируемые НАТО, стали напоминать научную фантастику. Даже армии поддельных «проверщиков фактов», которым помогают воинственный Google и союзники в социальных сетях, не смогли собрать воедино вчерашнюю поддельную реальность.

Историки давно задаются вопросом, что могло стоять за Первой мировой войной. Повторный анализ начинает поддерживать гипотезы, связанные с тайными кликами, анализ, который не только дошел до наших дней, но и восходит к средневековью.

Эти заговоры регулярно упоминаются за закрытыми дверями, но те, кто ссылается на них в СМИ, сталкиваются с клеветой и даже хуже.

Кошмар таков; ученые больше не могут доверять своей работе. Принятые «факты» больше не заслуживают доверия. Ни одному документу нельзя доверять, как сегодня нельзя доверять ни фотографии, ни видео.

Сегодня, как мы часто видим в Твиттере и Телеграме, даже мертвые и покалеченные являются фальшивыми, а те, кто говорит или разоблачает правду, преследуются за клевету и осуждаются в сфальсифицированных судах. Спросите профессора Джеймса Фетцера или даже «горячую голову» Алекса Джонса.

Дональд Трамп провел все свое президентство, разоблачая основные СМИ в распространении широких мистификаций. Затем, в какой-то степени, он стал частью проблемы, распространяя истории о сирийском отравляющем газе или не беря на себя ответственность за другие секретные лаборатории Америки и обвиняя только Китай.

Тем не менее, несмотря на то, что Трамп стал проблемой, его последствия заставили американский народ недоверчиво относиться к своим СМИ,  в 1990 году была использована та же самая игра с Кувейтом и Саддамом, вспомните фальшивую историю о младенцах и инкубаторах, десятки миллионов американцев искали возможности поддержать Россию.

Несмотря на то, что МСМ связывается с НАТО и Пентагоном, а любой, кто обеспечивает сбалансированное освещение событий, размазывается и принижается, все больше и больше информационных агентств говорят правду. Что это за правда?

США свергли Украину в 2014 году и поставили во главе ее нацистских бандитов. Тогда нация была разграблена, до 1 миллиона украинских девушек проданы по всему миру.
Затем, конечно, у нас есть секретные лаборатории, которые были построены для проверки образцов почвы и болезней сельскохозяйственных культур и сейчас, по данным Министерства обороны России, работают над созданием новых пород комаров, которые могут распространять сибирскую язву.

Другие проекты хуже.

Что еще хуже, президент Байден теперь говорит нам, что Россия планирует применить химическое оружие в Украине. Эта история стала избитой, когда ее рассказали в Сирии, где каждый раз, когда Сирийская арабская армия приближалась к поддерживаемому ЦРУ ИГИЛ или «Аль-Каиде» (террористические организации, обе запрещены в России), внезапно мирные жители подвергались атаке с ядовитым газом без какой-либо воображаемой причины, или они были ?

Доказательства, предоставленные МУС, в том числе 38 бывших членов «Белых касок» и врачей, которые лечили фальшивых жертв под дулом пистолета, продемонстрировали обратное, данные, которые долгое время подвергались цензуре НАТО.
Настоящая проблема глубже и в какой-то степени имеет и философский аспект.

Для тех из нас, кто имеет военное и разведывательное прошлое и не получил «30 сребреников» от военно-промышленного комплекса, недавние события потрясли нас до глубины души. Нет, это не риск ядерной войны или вполне реальные страдания народа Донбасса/Украины.

Это нечто гораздо более зловещее.

Не будет преувеличением сказать, что частные диалоги, которые в настоящее время продолжаются постоянно, между профессионалами разведки, как в отставке, так и действующими на самом высоком уровне, решают эту проблему.

Конец Второй мировой войны и начало холодной войны привели к гораздо более опасной поляризации, чем просто поляризация между Востоком и Западом или коммунизм против предполагаемой экономики свободного рынка.

Была создана фальшивая диалектика «левых против правых» до такой степени, чтобы разрушить выравнивание, основанное на традиционных парадигмах классовой борьбы, как это было изложено Марксом.

К концу Первой мировой войны стало ясно, что права простого человека, будь то промышленные рабочие, сельскохозяйственные рабочие или малый бизнес, приведут, если позволят, к свободным правительствам, которые избегут новых мировых войн и будут стремиться к широкому продвижению. человечества.

В Соединенных Штатах богатые элементы элиты Восточного побережья и их лондонские/франкфуртские банковские партнеры начали в 19 веке захватывать обширные участки земли на западе, сохраняя при этом мертвой хваткой все банки, торговлю, связь и транспорт. .

Они также удерживали правительство мертвой хваткой, контролируя Сенат, Верховный суд и вооруженные силы, хотя и зияли дыры в конституционной защите. В Союз вливались новые штаты, такие как Невада, Монтана, Аризона, Айдахо, Вайоминг и другие, без населения, только со скотом, железнодорожными путями и концентрационными лагерями, заполненными коренными американцами.

С этого момента Сенат контролируется теми же самыми семьями, которые помогали финансировать возрождение Германии при Гитлере и, когда его режим был сокрушен, подбирали его отбросы и привозили в Соединенные Штаты.

Общественность знает, что после Второй мировой войны в Соединенные Штаты были привезены нацистские и японские ученые. Чего не сообщается публике, так это того, что в Америку также было привезено более 200 000 бывших нацистов, не ученых, а в основном бандеровцев из Украины и Ваффен СС из Нидерландов, Норвегии, Латвии, Эстонии и Литвы.

Их количество помогает создать новый плацдарм для неудавшегося американского нацистского режима, который не удалось создать в результате переворота на Уолл-Стрит в 1933 году, также называемого «деловым переворотом», когда попытки ареста и заключения в тюрьму президента Франклина Рузвельта были заблокированы генералом Смедли Батлером.

Одновременно с этим Фонды Рокфеллера и Форда начали реструктуризацию американской реальности. Они переписали учебники истории, реструктурировали государственные университеты Америки и начали царствовать в когда-то частично свободной прессе, создав невообразимый уровень контроля, прикрываясь охотой на ведьм под предводительством Роя Кона и сенатора Джозефа Маккарти. Обратите внимание, просто любопытно, что этот «Рой Кон» также должен был быть наставником Дональда Трампа.

Американские президенты сопротивлялись? Один из них, Джон Кеннеди, остановил вторжение на Кубу и попытался расчленить Федеральную резервную систему, где экономикой Америки управляют франкфуртские банкиры, имена которых «засекречены» американским законодательством.

Заключение

Американцы всех политических взглядов сейчас не просто объединяются в страхе, дело доходит до безнадежности. Войне на Украине уже восемь лет, и ее корни уходят во Вторую мировую войну. Присоединение к нацистам против Советского Союза может быть одним, а присоединение к нацистам против христианской России — совсем другое.

Мотивация этого основана на эксплуатации этнической ненависти, разжигаемой НАТО после свержения украинского правительства в 2014 году.

Мы видели, как все это происходило со сбитием MH17. Мы видели, как доказательства игнорировались, мистификации становились фактами, а затем все это было «подтверждено» голландским судом, от которого воняло предвзятостью.

Теперь мы видим, как США бегут в Международный уголовный суд, чтобы предъявить России обвинения в военных преступлениях. Однако в 2002 году, два десятилетия назад, США вышли из Римского статута и вышли из МУС, опасаясь уголовного преследования его высших руководителей за преступления в Афганистане, Ираке и всемирную программу похищений и убийств под названием «выдача».

Все это, конечно, в ответ на 11 сентября, возможно, событие в «темном сердце» натовской машины лжи, а также «официальные» выводы теперь общепризнанно считаются самым большим сокрытием в истории.

Затем в 2020 году США включили судей и прокуроров Международного уголовного суда в Гааге в санкционный список террористов Министерства финансов США за угрозы расследовать массовые убийства США в Афганистане. От профессора Уильяма Бёрк-Уайта из Института Брукингса:

В начале долгой войны в Афганистане акты пыток и связанные с ними  военные преступления  совершались американскими военными и ЦРУ в следственном изоляторе Баграм и в так называемых «черных точках» в Восточной Европе. Такие действия, хотя они и не были стандартной практикой США и были остановлены указом  президента Обамы  в 2009 году, тем не менее нарушают основные принципы международного гуманитарного права.

На сегодняшний день только несколько непосредственных виновных в этих злоупотреблениях предстали перед  военным трибуналом США . Примечательно, что американские расследования не продвинулись вверх по служебной цепочке, чтобы привлечь к ответственности более высокопоставленных чиновников, которые могли отдавать приказы или санкционировать пытки и нападения на гражданских лиц в Афганистане. Теперь это изменится, когда Международный уголовный суд начнет  расследование  военных преступлений в Афганистане, совершенных как талибами, так и американскими военными.

ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ

5 марта Апелляционная палата Международного уголовного суда (МУС) вынесла  поразительное решение , отменяющее предыдущее решение нижней палаты предварительного производства Суда и санкционирующее расследование военных преступлений, связанных с войной в Афганистане, в том числе тех, которые могут были совершены гражданами США. Теперь начнется расследование, которое вполне может привести к обвинению военнослужащих США, сотрудников разведки и их командования за их поведение в Афганистане более десяти лет назад.

Такое расследование — хотя и полезное для прав человека и прекращения безнаказанности — является тем, чего США давно стремились избежать и, по сути, можно было избежать. Но неспособность США полностью расследовать и привлечь к ответственности за эти действия дома, наряду с язвительными нападками администрации Трампа на суд, теперь повышает вероятность того, что американцы будут привлечены к ответственности МУС.

Если США решат присоединиться к суду, чтобы использовать его в качестве молота против России, это, вероятно, станет концом для этого измученного института, давно известного тем, что преследует только цветных людей или избранные цели НАТО.

Последствия войны на Украине угрожают широкой политической перестройке на Ближнем Востоке, основанной на страхе перед растущей ролью Турции.

Казалось бы, цель — однополярный мир, основанный на бандитизме. Никто не может позволить себе этого.